+380 99 442 57 24

Лампа биксеноновая AMS H4 H/L 6000K

  • Код Товара: 100110
  • Наличие: В наличии

475.00грн.

- +

Биксеноновая лампа AMS H4 H/L 6000K – это производительный источник освещения, который функционирует в режимах ближнего и дальнего света. В лампах этой модели изменение геометрии светового потока осуществляется за счет перемещения колбы. При этом переход из одного режима в другой происходит мгновенно и не сказывается на характеристиках свечения. Лампы данной модели – оптимальный вариант главных источников освещения в оптике современных авто.

Цветовая температура 6000 Кельвинов характеризуется насыщенным белым цветом с легким голубоватым оттенком. Вырабатываемый световой поток не вызывает зрительного комфорта. При правильной настройке светотеневой границы свечение ламп не будет слепить встречный транспорт ни в одном из рабочих режимов. Биксенон AMS H4 H/L 6000K обладает повышенной яркостью и интенсивностью свечения в сравнении с галогенными лампами. Также его отличает высокий КПД и относительно экономичное энергопотребление.

Эффективность ламп AMS с цоколем H4 является одинаково высокой в темное время суток и в пасмурную погоду. Световой луч не отражается от осадков, поэтому видимость будет хорошей в туман, дождь и снегопад. За счет большой дальности луча водитель способен со значительного расстояния разглядеть силуэты людей и дорожные знаки во время движения. Ресурс эксплуатации ламп данной модели достигает 3000 часов, что в несколько раз превышает срок службы лучших образцов галогенных приборов автосвета. Биксенон AMS не утрачивает свои стандартные рабочие характеристики при езде по пересеченной местности. Лампы устойчивы к динамическим нагрузкам и сильным вибрациям, так как не имеют нити накаливания. Еще одним плюсом является их способность эффективно работать в условиях экстремальных температур.

Преимущества биксеноновых ламп AMS H4 H/L 6000K

  • Высокая интенсивность светового потока;
  • Срок службы – около 3000 часов;
  • Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам;
  • Эффективность в дождь и туман;
  • Высокий КПД при экономичном потреблении энергии.

Цоколь: H4 H/L
Цветовая температура: 6000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money