+380 99 442 57 24

Лампа биксеноновая AMS H4 H/L 4300K

  • Код Товара: 100111
  • Наличие: В наличии

475.00грн.

- +

Биксеноновая лампа AMS H4 H/L 4300K – это производительный источник освещения, работающий в режимах дальнего и ближнего света. В лампах данной модели применена технология трансформации геометрии светового потока, при которой переключение между рабочими режимами осуществляется за счет перемещения колбы. Смена режимов происходит без малейших задержек и не сказывается на качестве свечения. Такой прибор автосвета – оптимальное решение для головной оптики многих современных автомобилей.

Лампа биксенон AMS H4 имеет цветовую температуру 4300 Кельвинов и предназначена для использования в качестве основного источника освещения. Вырабатываемый световой поток имеет теплый белый цвет с легким желтоватым оттенком, который приближен к естественному солнечному свету и является комфортным для зрительного восприятия. По характеристикам свечения газоразрядные лампы существенно превосходят галогенные аналоги, обладая большей яркостью и интенсивностью. Другим преимуществом ксенона AMS является высокий КПД: в тепло превращается минимальный процент потребляемой энергии.

Биксеноновые лампы AMS H4 H/L 4300K проявляют высокую эффективность в темное время суток и в пасмурную погоду. Мощный световой луч качественно освещает большой участок дорожного полотна и обочины, позволяя с дальнего расстояния увидеть дорожные знаки и силуэты людей. Световой поток с температурой 4300 Кельвинов не отражается от частичек осадков, что делает эти лампы эффективными во время тумана, дождя и снегопада.

Эксплуатационный ресурс ламп AMS H4 H/L достигает 3000 часов, что превосходит срок службы галогенных ламп в несколько раз. Газоразрядный источник света устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, поскольку не имеет нити накаливания. Лампы данной модели способны работать без ухудшения характеристик свечения при экстремально низких и высоких температурах.

Преимущества биксеноновых ламп AMS H4 H/L 4300K

  • Высокая интенсивность свечения;
  • Продолжительный срок службы;
  • Устойчивость к вибрациям;
  • Эффективность работы во время осадков;
  • Высокий КПД;
  • Экономичное энергопотребление.

Цоколь: H4 H/L
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money