+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H3 3000K

  • Код Товара: 100129
  • Наличие: В наличии

570.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H3 3000K – это высокоэффективный источник освещения, обладающий улучшенными характеристиками яркости и интенсивности светового потока. Лампы данной модели устанавливаются в оптику головного света и противотуманные фары, имеющие посадочное место под цоколь H3. Для запуска и питания HID приборов автосвета рекомендуется использовать блоки розжига AMS, которые тоже представлены в нашем каталоге. Идеальная совместимость ламп и блоков обеспечит стабильную работу ксеноновой оптики в течение всего заявленного срока службы.

При цветовой температуре 3000 Кельвинов лампы AMS H3 могут использоваться в качестве основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток белого цвета с легким желтоватым оттенком не вызывает зрительного дискомфорта. При грамотной настройке светотеневой границы исключается эффект ослепления встречного транспорта. Отличительной особенностью ламп этой модели является высокий КПД. В процессе работы ксенона в тепло переводится очень малый процент потребляемой мощности.

35-ваттные лампы качественно освещают дорогу в темное время суток и в сложных погодных условиях, сохраняя одинаковую эффективность на сухом и мокром покрытии. Вырабатываемый световой поток охватывает большую часть дорожного полотна и обочин, что дает возможность вовремя замечать дорожные знаки и силуэты людей, правильно реагируя на возможные нештатные ситуации. За счет того, что свет ксенона не отражается от атмосферных осадков, видимость будет оптимальной во время дождя, тумана и снегопада.

При эксплуатации в стандартных условиях срок службы ламп AMS с цоколем H3 достигает 4000 часов, что в несколько раз превосходит ресурс любых галогенных источников освещения. Вместо нити накаливания в лампах AMS используется колба, заполненная смесью инертных газов. Это обеспечивает устойчивость к ударным нагрузкам и вибрациям, возникающим при езде по плохому дорожному покрытию. За счет отсутствия нагрева исключено негативное воздействие тепла на внутренние поверхности фар.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H3 3000K

  • Продолжительный срок службы;
  • Простая установка и подключение;
  • Высокая яркость свечения;
  • Эффективная работа в сложных погодных условиях;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Минимальное энергопотребление.

Цоколь: H3
Цветовая температура: 3000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money