+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H27 6000K

  • Код Товара: 100121
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H27 6000K представляет собой производительный источник автосвета с оптимальными характеристиками яркости свечения. Место установки ламп данной модели – оптика головного света с соответствующим посадочным местом под цоколь H27. Запуск и подача питающего напряжения осуществляется от блока розжига (балласта ксенона). Лампы AMS рекомендуется использовать в паре с блоками того же производителя. Это послужит гарантией бесперебойной работы ламп на протяжении всего срока службы и продлит их ресурс эксплуатации.

При цветовой температуре 6000 Кельвинов ксенон AMS H27 (880) успешно справляется с функциями основного источника освещения. Лампы вырабатывают яркий световой поток белого цвета с легким голубоватым оттенком. Их свечение по своим характеристикам приближено к естественному солнечному свету и не вызывает визуального дискомфорта. При корректной установке ламп и настройке светотеневой границы вырабатываемый световой поток не будет слепить встречный и попутный транспорт. Лампы AMS 35 Ватт характеризуются экономичным энергопотреблением. Они имеют высокий КПД и переводят в тепло лишь малый процент подаваемой мощности.

Использование ксенона AMS H27 обеспечит качественное освещение дороги в темное время суток и в сложных погодных условиях, на сухом и мокром покрытии. Мощный луч охватывает значительный участок дорожного полотна и обочин, что дает возможность издалека различать силуэты людей, дорожные знаки и посторонние объекты, своевременно реагируя на изменения ситуации. Свет газоразрядных приборов автосвета не отражается от частиц атмосферных осадков и создает оптимальную видимость во время дождя, тумана и снегопада.

По сроку службы, который в стандартных условиях эксплуатации достигает 3000 часов, ксеноновые лампы AMS превосходят многих конкурентов, и в несколько раз – ресурс галогенных источников освещения. Лампы устойчивы к вибрациям и динамическим нагрузкам, так как не имеют нити накаливания. Качество свечения не снижается под воздействием высоких и низких температур.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H27 6000K

  • Оптимальная яркость светового потока;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Эффективность работы в любую погоду;
  • Простая установка;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Отсутствие нагрева поверхности фар;
  • Высокий КПД.

Цоколь: H27(881)
Цветовая температура: 6000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money