+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H27 5000K

  • Код Товара: 100122
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H27 5000K – это высокоэффективный источник освещения, обладающий оптимальными характеристиками яркости и интенсивности светового потока. Эти лампы предназначены для установки в оптику головного света с посадочным местом под цоколь H27 (881). Для розжига газовой смеси в лампах и для подачи питающего напряжения используются блоки розжига. Лампы AMS рекомендуется устанавливать в автомобильную оптику в паре с блоками того же производителя, что обеспечит стабильную работу HID оборудования на протяжении всего заявленного срока службы.

Цветовая температура 5000 Кельвинов допускает использование ламп AMS H27 в качестве основных источников освещения. Световой поток насыщенного белого цвета максимально приближен по своим характеристикам к естественному дневному свету и не вызывает зрительного дискомфорта. Эффект ослепления встречного транспорта будет исключен при условии корректной настройки светотеневой границы. 35-ваттные лампы характеризуются экономичностью и имеют высокий КПД. В бесполезное тепло переводится минимальный процент потребляемой энергии.

Эффективность работы ламп AMS является одинаково высокой в темное время суток и в плохих погодных условиях – как на сухом, так и на мокром покрытии. Свет ксенона не отражается от атмосферных осадков, что обеспечит хорошую видимость дороги в снегопад, дождь и туман. Вырабатываемый световой поток охватывает дорожное полотно и обочины на большое расстояние, позволяя своевременно замечать дорожные знаки, силуэты людей и оперативно реагировать на нештатные ситуации.

Срок службы HID ламп AMS H27 составляет порядка 3000 часов в стандартных условиях эксплуатации. По этому показателю украинский ксенон превосходит многих конкурентов. За счет отсутствия нити накаливания эти приборы автосвета не боятся вибраций и ударных нагрузок, характерных для передвижения по некачественному покрытию. Экстремальные температуры и повышенная влажность тоже не сказываются на качестве свечения ламп.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H27 5000K

  • Продолжительный срок службы;
  • Простая инсталляция и подключение;
  • Высокая яркость свечения;
  • Качественная работа в любых погодных условиях;
  • Устойчивость к вибрациям;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Высокий КПД.

Цоколь: H27(881)
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money