+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H27 4300K

  • Код Товара: 100123
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H27 4300K представляет собой производительный источник освещения с улучшенными показателями интенсивности и яркости свечения. Лампы данной модели предназначены для установки в оптику головного света и ПТФ с посадочным местом под цоколь H27 (881). Чтобы обеспечить бесперебойную работу ламп на протяжении всего заявленного срока службы, рекомендуется устанавливать их в паре с блоками розжига AMS. Блоки украинского производителя тоже представлены в нашем каталоге.

При цветовой температуре 4300 Кельвинов лампы AMS H27 могут выполнять функции основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток яркого белого цвета приближен к характеристикам естественного солнечного света и комфортен для визуального восприятия. При корректной установке ламп и настройке светотеневой границы их свечение не будет слепить встречный транспорт. Характерной особенностью AMS 880 4300K является высокий КПД. Экономичные лампы мощностью 35 Ватт переводят в тепло минимальный процент потребляемой энергии.

Ксенон AMS одинаково эффективен в темное время суток и в плохую погоду. Свечение смеси инертных газов не отражается от частиц атмосферных осадков. За счет этого лампы обеспечивают оптимальную видимость в сильный дождь, снегопад и туманную погоду. Мощный луч освещает дорогу и обочины на большое расстояние. Благодаря этому водитель своевременно замечает дорожные знаки, силуэты людей и посторонние объекты – оперативно реагируя на возможные нештатные ситуации.

В нормальных условиях эксплуатации HID лампы AMS H27 прослужат около 3000 часов, превосходя по этому показателю большинство конкурентов. Вместо нити накаливания они снабжены колбой, заполненной смесью инертных газов. За счет этого лампы устойчивы к ударным нагрузкам и вибрациям, возникающим при езде по плохому дорожному покрытию. На качество свечения не влияют колебания температур и повышенная влажность воздуха.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H27 4300K

  • Оптимальная яркость светового потока;
  • Длительный ресурс эксплуатации;
  • Простая установка и подключение;
  • Устойчивость к вибрациям;
  • Эффективность в любых погодных условиях;
  • Высокий КПД при экономичном энергопотреблении.

Цоколь: H27(881)
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money