+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H27 3000K

  • Код Товара: 100124
  • Наличие: В наличии

570.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H27 3000K – это надежный и экономичный прибор автосвета, обладающий оптимальными показателями яркости и интенсивности вырабатываемого свечения. Лампы этой модели устанавливаются в оптику головного света и противотуманные фары с посадочным местом под цоколь H27. Рекомендуется использовать лампы в паре с блоками розжига AMS, которые тоже представлены в нашем каталоге. Идеальная сочетаемость двух видов HID оборудования обеспечит стабильную работу ламп в течение всего срока службы и продлит ресурс их эксплуатации.

Цветовая температура 3000 Кельвинов допускает использование ламп AMS в качестве основных источников освещения. Вырабатываемое свечение характеризуется белым цветом с легким желтоватым оттенком. Световой поток, который продуцируют лампы, является комфортным для зрительного восприятия и не оказывает ослепляющего эффекта на встречный транспорт при условии корректной настройки светотеневой границы. Обладая высоким КПД, 35-ваттные лампы практически не переводят в тепло потребляемую мощность.

Отличительной особенностью ксенона AMS является эффективная работа в темное время суток и в сложных погодных условиях. Вырабатываемое свечение не отражается от частиц атмосферных осадков, поэтому видимость будет качественной в дождь, туман и во время снегопада. Лампы освещают большой участок дороги и обочин, позволяя с достаточного расстояния замечать дорожные знаки, силуэты людей или посторонние объекты во время движения.

Срок службы ксеноновых ламп AMS H27 3000K достигает 3000 часов в стандартных условиях эксплуатации. За счет отсутствия нити накаливания эти приборы автосвета устойчивы к ударным нагрузкам и вибрациям, сопровождающим езду по некачественному дорожному покрытию. На качестве свечения ксенона AMS не сказываются экстремально низкие и высокие температуры, повышенная влажность.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H27 3000K

  • Продолжительный срок службы;
  • Экономичное потребление энергии;
  • Высокая интенсивность свечения;
  • Простая инсталляция;
  • Эффективная работа в любых погодных условиях;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам.

Цоколь: H27(881)
Цветовая температура: 3000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money