+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H11 5000K

  • Код Товара: 100134
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H11 5000K – это надежный и долговечный источник света с оптимальной яркостью и интенсивностью. Эти лампы устанавливают в оптику головного света, имеющую соответствующий цоколь посадочного места. Для запуска и подачи питающего напряжения используются блоки розжига (балласт ксенона). В паре с лампами AMS H11 5000K рекомендуется устанавливать блоки того же производителя – для стабильного функционирования ламп в течение всего заявленного срока службы.

Цветовая температура 5000 Кельвинов позволяет использовать лампы AMS H11 в качестве основных источников освещения. Они вырабатывают световой поток насыщенного белого цвета, приближенный по характеристикам к естественному дневному освещению. Свечение 35-ваттных HID ламп не слепит встречный транспорт, если светотеневая граница настроена корректно. Лампы этой модели обладают высоким КПД, переводя в тепло минимальный процент от потребляемой мощности. Ксенон AMS экономичнее не только галогенных ламп, но и многих газоразрядных конкурентов.

Лампы с цветовой температурой 5000K качественно освещают дорогу в темное время суток и в сложных погодных условиях, сохраняя высокую эффективность на мокром дорожном покрытии. Поскольку свет ксенона не отражается от атмосферных осадков, видимость будет хорошей во время дождя, снегопада и тумана. Вырабатываемый световой луч охватывает большой участок дороги и обочин. За счет этого водитель способен с достаточного расстояния заметить дорожный знак, силуэт человека или посторонний объект – чтобы вовремя среагировать на возможную нештатную ситуацию.

Срок службы ламп AMS H11 достигает 3000 часов в нормальных условиях эксплуатации. По этому показателю украинский ксенон превосходит большинство HID ламп других производителей. Отсутствие нити накаливания обеспечивает устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам, характерным для передвижения по плохому дорожному покрытию. Качество вырабатываемого свечения не ухудшается под воздействием экстремально низких или высоких температур.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H11 5000K

  • Высокая интенсивность свечения;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Продолжительный ресурс эксплуатации;
  • Простая установка;
  • Эффективная работа в любых условиях;
  • Устойчивость к ударным нагрузкам.

Цоколь: H11
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money