+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H11 4300K

  • Код Товара: 100135
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H11 4300K представляет собой высокоэффективный источник автосвета с оптимальными показателями яркости и интенсивности свечения. Лампы этой модели устанавливаются в оптику головного света с соответствующим цоколем посадочного места. Для запуска и питания газоразрядных приборов освещения применяются блоки розжига. В паре с лампами AMS H11 рекомендуется использовать блоки того же производителя (представлены в нашем каталоге). Это обеспечит стабильную работу ксеноновых ламп на протяжении всего заявленного срока службы.

При цветовой температуре 4300 Кельвинов лампы AMS с цоколем H11 выполняют функции основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток насыщенного белого цвета приближен к характеристикам естественного солнечного света и комфортен для зрительного восприятия. При корректной установке и настройке светотеневой границы лампы не будут слепить встречный и попутный транспорт. Потребляя минимум энергии, эти источники освещения переводят в тепло лишь малый процент от подаваемой мощности, что говорит об их высоком КПД.

35-ваттные ксеноновые лампы AMS H11 обеспечивают отличную видимость дороги в темное время суток и в плохую погоду – как на сухом, так и на мокром покрытии. Свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, за счет чего лампы проявляют максимальную эффективность во время дождя, снегопада и тумана. Вырабатываемый световой поток высокой дальности охватывает значительную часть дорожного полотна и обочины, что дает возможность издалека замечать дорожные знаки, посторонние объекты и силуэты людей – своевременно реагируя на любые нештатные ситуации.

HID лампы AMS 4300K служат до 3000 часов в стандартных условиях эксплуатации, что в несколько раз превышает ресурс галогенных источников освещения. Также они не имеют нити накаливания, благодаря чему являются устойчивыми к вибрациям и ударным нагрузкам, возникающим при езде по плохому дорожному покрытию. Экстремально низкие и высокие температуры не оказывают негативного влияния на качество свечения.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H11 4300K

  • Долгий срок службы;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Простая установка и подключение;
  • Высокая интенсивность светового потока;
  • Эффективная работа в любых погодных условиях;
  • Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам.

Цоколь: H11
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money