+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H11 3000K

  • Код Товара: 100136
  • Наличие: В наличии

570.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H11 3000K – это высокоэффективный источник автомобильного света с оптимальными показателями интенсивности и яркости светового потока. Лампы данной модели устанавливаются в оптику головного света и противотуманные фары, имеющие совместимый цоколь посадочного места. Их запуск и питание осуществляется от блока розжига. Использование ламп AMS в паре с блоками того же производителя обеспечит их стабильную работу в течение всего заявленного срока службы.

При цветовой температуре 3000 Кельвинов лампы этой модели могут выполнять функции основных источников освещения. Вырабатываемое свечение теплого белого цвета с легким желтоватым оттенком является комфортным для зрительного восприятия. Корректная установка ламп и настройка светотеневой границы исключат вероятность ослепления встречного и попутного транспорта. По характеристикам яркости светового потока продукция AMS превосходит большинство конкурентов. Эти приборы автосвета обладают высоким КПД и переводят в бесполезное тепло минимальный процент потребляемой мощности.

Эффективность работы газоразрядных ламп AMS H11 3000K является высокой в темное время суток и в сложных погодных условиях – как на сухом, так и на мокром покрытии. За счет того, что свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, 35-ваттные лампы будут качественно освещать дорогу в туман, дождь и снегопад. Вырабатываемый световой поток охватывает значительную часть дороги и обочин, позволяя с большого расстояния различать силуэты людей и дорожные знаки.

При стандартной эксплуатации лампы AMS 3000K с цоколем H11 способны прослужить порядка 3000 часов, превосходя по этому показателю многих конкурентов. Вместо нити накаливания в HID источниках света применена колба со смесью инертных газов. За счет этой функциональной особенности лампы устойчивы к вибрациям и ударным нагрузкам, которые возникают при движении по плохому дорожному покрытию. Ксеноновые лампы данной модели не боятся экстремальных температур и повышенной влажности.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H11 3000K

  • Высокая интенсивность свечения;
  • Длительный ресурс эксплуатации;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Простое подключение;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Качественная работа в любых погодных условиях.

Цоколь: H11
Цветовая температура: 3000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money