+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H1 6000K

  • Код Товара: 100137
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H1 6000K представляет собой производительный источник автомобильного освещения с улучшенными характеристиками яркости светового потока. Лампы этой модели предназначены для установки в оптику головного света с подходящим цоколем посадочного места. Для запуска и питания ламп рекомендуется использовать блоки розжига AMS, что будет способствовать продлению их эксплуатационного ресурса и обеспечит стабильную работу на протяжении всего срока службы.

При цветовой температуре 6000 Кельвинов лампы этой модели используются в качестве основных источников освещения. Они обладают высокой яркостью и интенсивностью светового потока, достаточной для качественного освещения дороги в темное время суток и в плохую погоду. Вырабатываемое свечение белого цвета с легким голубоватым оттенком является комфортным для зрительного восприятия и не слепит встречный транспорт – если правильно настроена светотеневая граница. Отличительной особенностью ламп AMS H1 является высокий КПД. При очень экономичном расходе энергии эти приборы автосвета переводят в тепло лишь малый процент потребляемой мощности.

Свет HID ламп не отражается от частиц атмосферных осадков, благодаря чему обеспечивается хорошая видимость во время тумана, дождя и снегопада. Качество свечения ксенона является одинаково высоким на сухом и мокром покрытии. Лампы освещают дорогу и обочины на большое расстояние, и водитель может издалека замечать дорожные знаки или силуэты людей, тем самым своевременно реагируя на любые нештатные ситуации.

В нормальных условиях эксплуатации ксеноновые лампы AMS H1 6000K способны прослужить до 3000 часов без утраты оптимальных характеристик свечения. В HID приборах автосвета вместо нити накаливания используется колба со смесью инертных газов. Это делает лампы устойчивыми к вибрациям и другим динамическим нагрузкам, возникающим при езде по некачественному покрытию. На качестве свечения не сказываются экстремально низкие и высокие температуры, повышенная влажность воздуха.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H1 6000K

  • Высокая интенсивность свечения;
  • Длительный ресурс эксплуатации;
  • Простая установка и подключение;
  • Высокий КПД;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Минимальное энергопотребление;
  • Эффективность работы в любую погоду.

Цоколь: H1
Цветовая температура: 6000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money