+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H1 5000K

  • Код Товара: 100138
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H1 5000K является высокоэффективным источником автосвета, обладающим оптимальными показателями яркости и интенсивности свечения. Эти лампы устанавливаются в оптику головного света с соответствующим цоколем посадочного места. Для запуска и питания ламп используются блоки розжига. Лампы AMS H1 рекомендуется устанавливать в оптику с блоками того же производителя, что обеспечит их бесперебойную работу в течение всего срока службы.

Газоразрядные лампы данной модели имеют температуру свечения 5000 Кельвинов и выполняют функции основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток характеризуется насыщенным белым цветом, приближенным к характеристикам естественного дневного света и не вызывающим визуального дискомфорта. При условии корректной инсталляции и настройки светотеневой границы свечение ксенона AMS не будет слепить встречный транспорт. Потребляя минимум энергии, эти лампы характеризуются высоким КПД. В тепло переводится лишь малый процент потребляемой мощности.

Эффективность работы ламп AMS H1 5000K является высокой в темное время суток и в сложных погодных условиях. Свечение ксенона не отражается от атмосферных осадков. Благодаря этому обеспечивается хорошая видимость в туманную погоду, дождь и снегопад. Качество свечения не снижается на мокром покрытии. Вырабатываемый луч охватывает большой участок дороги и обочин. За счет этого водитель может своевременно заметить дорожный знак, силуэт человека или посторонний объект.

Лампы ксеноновые AMS H1 5000K служат около 3000 часов в стандартных условиях эксплуатации, что превосходит возможности лучших галогенных приборов автосвета. Вместо нити накаливания они снабжены колбой, заполненной смесью инертных газов. Эта функциональная особенность обеспечивает устойчивость ламп к ударным нагрузкам и вибрациям, характерным для езды по некачественному покрытию. Повышенная влажность и перепады температур не сказываются на качестве вырабатываемого свечения.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H1 5000K

  • Срок службы – около 3000 часов;
  • Оптимальная яркость и интенсивность светового потока;
  • Простая установка и подключение;
  • Устойчивость к вибрациям и ударным нагрузкам;
  • Высокий КПД;
  • Эффективность в любых погодных условиях;
  • Экономичное энергопотребление.

Цоколь: H1
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money