+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H1 4300K

  • Код Товара: 100139
  • Наличие: В наличии

450.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H1 4300K – это производительный источник автомобильного освещения с продолжительным сроком службы и оптимальными показателями яркости. Лампы данной модели предназначены для установки в оптику головного света с подходящим посадочным местом (H1). Запуск и подача питающего напряжения осуществляются от блока розжига ксенона. Использование блоков того же производителя AMS обеспечит стабильную работу HID ламп на протяжении всего срока службы.

При цветовой температуре 4300 Кельвинов лампы AMS H1 успешно справляются с функциями основных источников освещения. Они вырабатывают световой поток насыщенного белого цвета, который приближен по своим характеристикам к естественному солнечному свету. Свечение ламп не вызывает зрительного дискомфорта и не слепит встречный транспорт, если настройка светотеневой границы была выполнена правильно. Отличительной особенностью ксенона AMS являются высокие показатели КПД при экономичном расходе энергии. В бесполезное тепло переводится минимальный процент от потребляемой мощности.

Газоразрядные лампы AMS H1 4300K обеспечивают качественный обзор в темное время суток и при плохих погодных условиях. Благодаря тому, что свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, видимость будет оптимальной в туман, дождливую и снежную погоду. Эффективность свечения является одинаково высокой на сухом и мокром дорожном покрытии. Мощный световой луч ламп AMS охватывает дорогу и обочины на большое расстояние, что позволяет своевременно реагировать на нештатные ситуации – замечать силуэты людей, дорожные знаки и посторонние объекты.

В стандартных условиях эксплуатации ксеноновые лампы AMS H1 4300K способны прослужить до 3000 часов. По этому показателю они превосходят большинство конкурентов. За счет отсутствия нити накаливания лампы устойчивы к вибрациям и ударным нагрузкам, характерным для езды по плохому покрытию. Качество свечения не снижается в условиях экстремально низких и высоких температур, повышенной влажности воздуха.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H1 4300K

  • Продолжительный ресурс эксплуатации;
  • Высокая яркость свечения;
  • Простая инсталляция;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Отсутствие нагрева фар;
  • Качественная работа в любую погоду;
  • Экономичное энергопотребление.

Цоколь: H1
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money