+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS H1 3000K

  • Код Товара: 100140
  • Наличие: В наличии

570.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS H1 3000K представляет собой надежный и долговечный источник освещения с улучшенными показателями яркости и интенсивности светового потока. Лампы этой модели используются для установки в оптику головного света и противотуманные фары с соответствующим цоколем посадочного места. Для запуска ламп и подачи питающего напряжения необходимы блоки розжига. Лампы AMS H1 рекомендуется использовать в паре с блоками того же производителя. Это продлит их эксплуатационный ресурс и обеспечит стабильность работы на протяжении всего срока службы.

Цветовая температура 3000 Кельвинов допускает использование ламп этой модели в качестве основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток имеет теплый белый цвет с легким желтоватым оттенком. Свечение ламп комфортно для визуального восприятия и не будет слепить встречный транспорт при условии корректной настройки светотеневой границы. По яркости и интенсивности светового потока ксенон AMS превосходит большинство конкурентов. Другим преимуществом ламп данной модели является высокий КПД. При экономичном потреблении энергии в тепло переводится малый процент мощности.

Качество свечения ксеноновых ламп AMS H1 3000K является высоким как в темное время суток, так и в плохую погоду. При их установке в головную оптику или в ПТФ будет обеспечена хорошая видимость в снег, дождь и туман – поскольку свет ксенона не отражается от атмосферных осадков. На мокром дорожном покрытии эффективность свечения ламп не снижается. Вырабатываемый световой поток охватывает значительную часть дороги и обочин, позволяя с большого расстояния различать силуэты людей, дорожные знаки и различные посторонние объекты.

Срок службы 35-ваттных ламп AMS H1 достигает 3000 часов, что в несколько раз больше максимального ресурса галогенных источников освещения. Отсутствие нити накаливания обеспечивает устойчивость ламп к вибрациям и другим нагрузкам динамического характера, которые возникают при езде по некачественному дорожному покрытию. Экстремальные температуры и повышенная влажность тоже не оказывают негативного влияния на качество работы ксенона AMS.

Преимущества ксеноновых ламп AMS H1 3000K

  • Долгий срок службы;
  • Простая установка и подключение;
  • Устойчивость к вибрациям и ударным нагрузкам;
  • Высокая интенсивность светового потока;
  • Экономичное энергопотребление;
  • Качественное свечение в любых условиях эксплуатации.

Цоколь: H1
Цветовая температура: 3000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money