+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D4S 5000K

Лампа ксеноновая AMS D4S 5000K

  • Код Товара: 100143
  • Наличие: В наличии

750.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D4S 5000K представляет собой высокоэффективный источник освещения, обладающей оптимальными характеристиками яркости и интенсивности вырабатываемого светового потока. Лампы этой модели предназначены для установки в оптику головного света, имеющую аналогичный цоколь посадочного места – D4S. Для их запуска и питания используются блоки розжига ксенона. Лампы AMS рекомендуется устанавливать в паре с блоками того же производителя, что обеспечит их бесперебойную работу на протяжении всего срока службы и продлит ресурс эксплуатации.

Лампы AMS D4S имеют цветовую температуру 5000 Кельвинов и служат в качестве основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток насыщенного белого цвета приближен по характеристикам к естественному дневному освещению. Лампы вырабатывают свечение, не вызывающее визуального дискомфорта и не слепящее встречный транспорт при условии корректной настройки светотеневой границы. По характеристикам яркости и интенсивности светового потока лампы AMS опережают большинство конкурентов. При экономичном потреблении энергии они обладают высоким КПД.

Эффективность работы ламп AMS D4S 5000K одинаково высока в темное время суток и в плохую погоду. Свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, что делает лампы незаменимыми во время тумана, дождя и снегопада. Они обеспечивают хорошую видимость как на сухом, так и на мокром покрытии. Вырабатываемый световой поток охватывает большой участок дороги и обочин, что дает возможность своевременно замечать дорожные знаки и другие объекты, оперативно реагируя на любые нештатные ситуации.

Срок службы 35-ваттных ламп в стандартных условиях эксплуатации составляет около 3000 часов, что превосходит возможности галогенных приборов автосвета в несколько раз. За счет отсутствия нити накаливания, газоразрядные лампы AMS не боятся вибраций и динамических нагрузок, характерных для езды по бездорожью. Экстремально низкие и высокие температуры тоже не оказывают негативного влияния на качество работы ламп.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D4S 5000K

  • Длительный срок службы;
  • Высокая интенсивность светового потока;
  • Простая установка и подключение;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Высокий КПД;
  • Отсутствие нагрева поверхности фар;
  • Стабильная работа в любых погодных условиях.

Цоколь: D4S
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money