+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D4S 4300K

Лампа ксеноновая AMS D4S 4300K

  • Код Товара: 100144
  • Наличие: В наличии

750.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D4S 4300K – это высокоэффективный источник автосвета, характеризующийся высокой интенсивностью и яркостью светового потока. Лампы данной модели устанавливаются в оптику головного света с подходящим цоколем посадочного места (D4S). Запуск ламп и подача питающего напряжения осуществляется от блока розжига ксенона. Газоразрядные лампы AMS рекомендуется использовать в паре с блоками того же украинского производителя. Это обеспечит их стабильную работу в течение всего срока службы и будет способствовать увеличению ресурса эксплуатации.

При цветовой температуре 4300 Кельвинов лампы этой модели выполняют функции основных источников освещения. Световой поток насыщенного белого цвета приближен по своим характеристикам к естественному солнечному свету. Производимое лампами свечение является комфортным для зрительного восприятия. При корректной настройке светотеневой границы свет ксенона AMS не будет слепить встречный транспорт. По интенсивности и яркости свечение этих ламп превосходит большинство моделей газоразрядных приборов автосвета других производителей. При высоком КПД ксеноновые лампы AMS потребляют минимум энергии и переводят в тепло лишь малый процент от потребляемой мощности.

Ксенон AMS D4S 4300K отличает эффективная работа как в темное время суток, так и при сложных погодных условиях. Вырабатываемый свет не отражается от атмосферных осадков, что обеспечивает оптимальную видимость во время движения в дождь, снегопад и туман. Качество освещения дороги не ухудшается на мокром покрытии. Мощный луч 35-ваттных ламп охватывает дорогу и обочины на значительное расстояние, позволяя своевременно реагировать на нештатные ситуации, замечать дорожные знаки и силуэты людей.

В стандартных условиях эксплуатации газоразрядные лампы AMS D4S способны прослужить около 3000 часов, превосходя по этому показателю многих конкурентов. Они не оснащены нитью накаливания, что обеспечивает устойчивость к ударным нагрузкам и вибрациям, возникающим при движении по плохому дорожному покрытию. Лампы не боятся перепадов температур и повышенной влажности.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D4S 4300K

  • Продолжительный ресурс эксплуатации;
  • Оптимальная яркость светового потока;
  • Устойчивость к вибрациям;
  • Простой монтаж и подключение;
  • Высокий КПД при экономичном энергопотреблении;
  • Эффективная работа в любую погоду.

Цоколь: D4S
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money