+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D4R 5000K

Лампа ксеноновая AMS D4R 5000K

  • Код Товара: 100141
  • Наличие: В наличии

870.00грн.

- +

Ксеноновая лампа AMS D4R 5000K – это надежный источник освещения с увеличенным ресурсом эксплуатации и отличными показателями яркости светового потока. Лампы данной модели устанавливают в оптику головного света с соответствующим цоколем посадочного места. Запуск газоразрядных ламп и подача питающего напряжения осуществляются от блока розжига (балласта). В паре с лампами AMS D4R рекомендуется использовать блоки того же производителя. Это продлит срок службы ламп и обеспечит их стабильную работу на протяжении всего заявленного ресурса эксплуатации.

При цветовой температуре 5000 Кельвинов лампы этой модели успешно справляются с функциями основных источников освещения. Производимый световой поток имеет яркий белый цвет, приближенный по своим характеристикам к естественному солнечному свету. Лампы AMS вырабатывают свечение, комфортное для зрительного восприятия. При условии корректной настройки светотеневой границы вероятность ослепления встречного транспорта будет сведена к нулю. По интенсивности и яркости свечения HID лампы украинского бренда превосходят не только галогенные приборы автосвета, но и большинство своих ксеноновых конкурентов. При минимальном энергопотреблении AMS D4R характеризуются высокими показателями КПД.

Работа ламп является одинаково эффективной в темное время суток и в сложных погодных условиях. Свет, вырабатываемый газоразрядным источником, не отражается от атмосферных осадков (снега, капель дождя, тумана). Эта функциональная особенность делает лампы AMS незаменимыми в любую погоду. 35-ваттные приборы автосвета качественно освещают большой участок дороги и обочин, позволяя оперативно реагировать на любые нештатные ситуации, издалека замечать дорожные знаки и силуэты людей. Качество свечения не ухудшается на мокром дорожном покрытии.

AC лампы AMS с цоколем D4R способны прослужить около 3000 часов при стандартных условиях эксплуатации. Благодаря отсутствию нити накаливания они устойчивы к вибрациям и динамическим нагрузкам, характерным для передвижения по бездорожью или разбитому покрытию. Перепады температур тоже не оказывают влияния на качество работы ламп.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D4R 5000K

  • Продолжительный ресурс эксплуатации;
  • Высокая яркость светового потока;
  • Устойчивость к ударным нагрузкам и вибрациям;
  • Простая установка и подключение;
  • Минимальное энергопотребление;
  • Эффективная работа в любую погоду.

Цоколь: D4R
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money