+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D4R 4300K

Лампа ксеноновая AMS D4R 4300K

  • Код Товара: 100142
  • Наличие: В наличии

870.00грн.

- +

Ксеноновая лампа AMS D4R 4300K представляет собой высокоэффективный источник освещения с продолжительным сроком службы и оптимальными показателями яркости светового потока. HID лампы этой модели предназначены для установки в оптику головного света с подходящим посадочным местом. Для запуска и питания ксеноновых ламп нужны блоки розжига соответствующих характеристик. Рекомендуется использовать блоки производителя AMS, которые обеспечат стабильность работы ламп на протяжении всего их срока службы.

Цветовая температура 4300 Кельвинов допускает эксплуатацию ламп AMS D4R в качестве основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток имеет насыщенный белый цвет, характеристики которого приближены к естественному солнечному освещению. Производимое лампами свечение не вызывает визуального дискомфорта, а при правильной настройке светотеневой границы не будет слепить встречный и попутный транспорт. Газоразрядные лампы характеризуются интенсивным свечением в любых условиях. Другим их преимуществом является высокий КПД при экономичном энергопотреблении.

Использование ламп AMS D4R 4300K будет эффективным в темное время суток и в плохих погодных условиях. Свет ксенона оптимален в дождливую и туманную погоду, а также во время снегопада – поскольку не отражается от частиц атмосферных осадков. Лампы мощностью 35 Ватт обеспечивают качественный обзор дороги и обочин как на сухом, так и на мокром покрытии. За счет большой дальности луча водитель может с достаточного расстояния различить дорожный знак или силуэт человека во время движения.

Срок службы ксенона AMS D4R 4300K при стандартных условиях эксплуатации достигает 3000 часов, что в несколько раз больше ресурса галогенных ламп. Отсутствие нити накаливания делает газоразрядные приборы автосвета устойчивыми к вибрациям и ударным нагрузкам, которые возникают при езде по некачественному дорожному покрытию. На качество вырабатываемого свечения не влияют экстремальные температуры и повышенная влажность воздуха.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D4R 4300K

  • Срок службы – около 3000 часов;
  • Высокая интенсивность свечения;
  • Простая установка;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Надежность в любых условиях эксплуатации;
  • Экономичное энергопотребление.

Цоколь: D4R
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money