+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D3S 4300K

Лампа ксеноновая AMS D3S 4300K

  • Код Товара: 100150
  • Наличие: В наличии

1400.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS ULTRA D3S 4300K – это высокоэффективный источник автомобильного освещения, который обладает улучшенными характеристиками яркости и интенсивности светового потока. HID лампы этой модели устанавливаются в оптику головного света с посадочным местом под тип цоколя D3S. Рекомендуется использоваться ксеноновые лампы AMS в паре с блоками розжига того же производителя (доступны для заказа в нашем каталоге). Это обеспечит стабильную работу ламп на протяжении всего срока службы и продлит их эксплуатационный ресурс.

Цветовая температура 4300 Кельвинов позволяет использовать лампы AMS ULTRA D3S как основные источники освещения. Вырабатываемый световой поток насыщенного белого цвета по своим характеристикам приближен к естественному солнечному свету и комфортен для визуального восприятия. Свечение ксенона не будет слепить встречный и попутный транспорт при грамотной настройке светотеневой границы. AC лампы мощностью 35 Ватт продуцируют мощный луч, который качественно освещает дорожное полотно и обочины на большое расстояние. Водитель может своевременно замечать дорожные знаки, силуэты людей и оперативно реагировать на любые нештатные ситуации.

Качество работы газоразрядных ламп AMS ULTRA D3S 4300K является одинаково высоким в темное время суток и в плохую погоду, как на сухом, так и на мокром покрытии. За счет того, что свечение ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, лампы обеспечивают оптимальную видимость во время дождя, снегопада и тумана. Почти не вырабатывая тепла, эти приборы автосвета не нагревают поверхность фар. При высоком КПД лампы AMS характеризуются очень экономичным энергопотреблением.

Срок службы ламп данной модели в стандартных условиях эксплуатации достигает 3000 часов, что превосходит возможности большинства HID источников освещения от других производителей. Благодаря отсутствию нити накаливания ксенон AMS устойчив к вибрациям и ударным нагрузкам, характерным для передвижения по некачественному дорожному покрытию. Экстремальные температуры и высокая влажность воздуха не влияют на характеристики свечения.

Преимущества ксеноновых ламп AMS ULTRA D3S 4300K

  • Срок службы – около 3000 часов;
  • Оптимальная интенсивность светового потока;
  • Высокий КПД;
  • Устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • Надежность в любую погоду;
  • Отсутствие нагрева;
  • Простая установка и подключение.

Цоколь: D2S
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money