+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D2S 6000K

Лампа ксеноновая AMS D2S 6000K

  • Код Товара: 100147
  • Наличие: В наличии

480.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D2S 6000K является производительным источником освещения с оптимальными показателями яркости и дальности светового потока. Для запуска и подачи питающего напряжения рекомендуется использовать блоки розжига AMS, идеально совместимые с лампами данной модели. Это продлит эффективный срок службы ламп и послужит гарантией их стабильной работы в любых условиях эксплуатации.

35-ваттные лампы с цветовой температурой 6000 Кельвинов вырабатывают свечение белого цвета с легким голубоватым оттенком. Световой поток является комфортным для зрительного восприятия, а при условии грамотной установки ламп и настройки светотеневой границы не будет слепить встречный и попутный транспорт. Очевидный плюс ламп AMS D2S – высокий КПД при экономном расходе энергии. Во время работы ксенона в тепло переводится не более 7% потребляемой мощности. Также газоразрядные лампы не нагревают внутреннюю поверхность фар.

Качество и яркость освещения дорожного полотна являются образцовыми не только в темное время суток, но и в сложных погодных условиях. За счет того, что свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, вырабатываемый световой поток будет иметь оптимальные характеристики в туманную погоду, в дождь и снегопад. Показатели свечения не снижаются на мокром дорожном покрытии. Мощный луч охватывает большой участок дороги и обочин, позволяя быстро реагировать на изменения ситуации во время движения в темное время суток. Водитель с дальнего расстояния видит дорожные знаки, различает силуэты людей и посторонние объекты.

Срок службы ксеноновых ламп AMS D2S 6000K составляет порядка 3000 часов. На качество свечения не влияют экстремально низкие или высокие температуры. Благодаря отсутствию нити накаливания газоразрядные приборы автосвета устойчивы к вибрациям и динамическим нагрузкам, которые возникают при езде по некачественному покрытию и бездорожью.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D2S 6000K

  • Высокая интенсивность и яркость свечения;
  • Ресурс эксплуатации – 3000 часов;
  • Эффективность в дождь, туман и снегопад;
  • Устойчивость к вибрациям и ударным нагрузкам;
  • Минимальное энергопотребление;
  • Отсутствие перегрева автомобильной оптики.

Цоколь: D2S
Цветовая температура: 6000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money