+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D2S 5000K

Лампа ксеноновая AMS D2S 5000K

  • Код Товара: 100148
  • Наличие: В наличии

480.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D2S 5000K – это высокоэффективный источник автомобильного света, предназначенный для установки в головную оптику. Лампа данной модели характеризуется высокой яркостью и интенсивностью светового потока, успешно справляясь с функциями основного источника освещения. Рекомендуется использовать AMS D2S в паре с блоками розжига того же производителя. Сочетаемость этих двух видов газоразрядного оборудования послужит гарантией стабильной и продолжительной работы ламп.

При цветовой температуре 5000 Кельвинов лампы этой модели вырабатывают свечение насыщенного белого цвета, которое приближено по своим характеристикам к естественному дневному свету. Лампы не слепят встречный транспорт, их свечение является комфортным для визуального восприятия (при условии корректной настройки светотеневой границы). При минимальном энергопотреблении AMS D2S 5000K имеют высокий КПД и не нагреваются в процессе работы.

Эффективность работы ламп этой модели является одинаково образцовой как в темное время суток, так и в плохую погоду. Ксенон AMS светит ярко и стабильно во время дождя, тумана и снегопада, поскольку вырабатываемый свет не отражается от частичек атмосферных осадков. Лампы мощностью 35 Ватт продуцируют мощный луч, который обеспечит хорошую видимость дорожного полотна и обочин. Высокая дальность свечения позволяет водителю с большого расстояния замечать дорожные знаки, силуэты людей и различные посторонние объекты, своевременно реагируя на любые изменения ситуации. Лампы AMS 5000K не утрачивают свои оптимальные свойства на мокром дорожном покрытии.

По ресурсу эксплуатации, достигающему 3000 часов, ксенон украинского производителя заметно превосходит лучшие образцы галогенных приборов освещения и даже штатные газоразрядные лампы, устанавливаемые на авто в заводской сборке. Лампа AMS D2S не боится экстремально низких и высоких температур, а за счет отсутствия нити накаливания является устойчивой к вибрациям и динамическим нагрузкам.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D2S 5000K

  • Ресурс эксплуатации – около 3000 часов;
  • Эффективность работы в любых погодных условиях;
  • Улучшенные показатели яркости;
  • Устойчивость к динамическим и вибрационным нагрузкам;
  • Экономичный расход энергии;
  • Отсутствие нагрева в процессе работы.

Цоколь: D2S
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money