+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D2S 4300K

Лампа ксеноновая AMS D2S 4300K

  • Код Товара: 100149
  • Наличие: В наличии

480.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D2S 4300K представляет собой высокоэффективный источник освещения с отличными показателями яркости и интенсивности светового потока. Лампы предназначены для установки в головную оптику соответствующего типа, где выполняют функции основных источников света. Для запуска и питания ксеноновых ламп данной модели лучше всего подходят блоки розжига AMS. Это продлит эффективный срок службы ксенона и послужит гарантией стабильной работы ламп в любых условиях эксплуатации.

Цветовая температура 4300 Кельвинов характеризуется насыщенным белым цветом, комфортным для визуального восприятия. Лампы AMS D2S вырабатывают яркий световой поток, максимально приближенный к характеристикам естественного солнечного света. Эффект ослепления встречного транспорта исключен при условии правильной инсталляции ламп и корректной настройки светотеневой границы. По интенсивности и яркости свечения газоразрядные приборы автосвета заметно превосходят галогенные аналоги со схожими техническими характеристиками. Дополнительным преимуществом AMS D2S 4300K является высокий КПД. В бесполезное тепло переходит минимальный процент потребляемой лампами мощности.

Качество освещения дорожного полотна является одинаково высоким в темное время суток и в сложных погодных условиях. При езде в туманную погоду, дождь или снегопад лампы не снижают свои стандартные рабочие показатели. Свет ксенона не отражается от частиц атмосферных осадков, что обеспечит хорошую видимость в любых условиях. Мощный луч 35-ваттной газоразрядной лампы освещает большую видимую часть дороги и обочин, позволяя различать со значительного расстояния силуэты людей, дорожные знаки и посторонние объекты – тем самым своевременно реагируя на возможные нештатные ситуации.

Ксеноновая лампа AMS D2S 4300K не имеет нити накаливания, что делает ее устойчивой к вибрациям и ударным нагрузкам во время езды по бездорожью. Перепады температур тоже не оказывают негативного влияния на качество работы ламп. При нормальной эксплуатации срок службы AMS D2S 4300K достигает 3000 часов, что в несколько раз превосходит возможности галогенных источников освещения.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D2S 4300K

  • Длительный срок службы;
  • Улучшенные показатели яркости светового потока;
  • Устойчивость к вибрациям и ударным нагрузкам;
  • Стабильная работа в любых условиях;
  • Высокий КПД при минимальном энергопотреблении.

Цоколь: D2S
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money