+380 99 442 57 24

Лампа ксеноновая AMS D2R 4300K

  • Код Товара: 100146
  • Наличие: В наличии

510.00грн.

- +

Лампа ксеноновая AMS D2R 4300K – это производительный источник автомобильного света, обладающий улучшенными характеристиками яркости свечения. Лампы данной модели устанавливают в фары головного цвета с соответствующим цоколем посадочного места. Для достижения оптимальных рабочих показателей и продления эффективного срока службы рекомендуется использовать ксеноновые лампы AMS в паре с блоками розжига того же производителя.

При цветовой температуре 4300 Кельвинов лампы AMS D2R успешно справляются с функциями основных источников освещения. Вырабатываемый световой поток имеет насыщенный белый цвет, приближенный по характеристикам к естественному солнечному свету и не вызывающий зрительного дискомфорта. При условии корректной установки и настройки светотеневой границы свечение ламп не будет слепить встречный транспорт. Производимое свечение существенно превосходит характеристики галогенных ламп по показателям яркости и интенсивности. При высоком КПД лампы AMS D2R 4300K экономно расходуют энергию, переводя в тепло минимальный процент потребляемой мощности.

Вырабатываемый световой поток эффективен при езде в темное время суток и в сложных погодных условиях. Важное преимущество ксенона заключается в том, что луч не отражается от частиц атмосферных осадков, что присуще галогенным лампам. Поэтому ксеноновые лампы AMS 4300K оптимальны для эксплуатации во время тумана, дождя или снегопада. Яркий поток света охватывает значительный участок дороги и обочины, обеспечивая качественное освещение как сухого, так и мокрого покрытия. Водитель может своевременно заметить силуэты людей или дорожные знаки, а также правильно среагировать на нештатную ситуацию.

Лампа ксеноновая AMS D2R 4300K устойчива к вибрациям и динамическим нагрузкам, поскольку не имеет нити накаливания. Этот прибор автосвета сохраняет свои стандартные рабочие характеристики при экстремальных температурах и способен прослужить до 3000 часов.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D2R 4300K

  • Улучшенные показатели яркости свечения;
  • Ресурс эксплуатации – порядка 4000 часов;
  • Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам;
  • Эффективность в сложных погодных условиях;
  • Высокий КПД при экономичном энергопотреблении;
  • Отсутствие нагрева поверхности фар.

Цоколь: D2R
Цветовая температура: 4300K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money