+380 99 442 57 24
  • Лампа ксеноновая AMS D1S 5000K

Лампа ксеноновая AMS D1S 5000K

  • Код Товара: 100151
  • Наличие: В наличии

900.00грн.

- +

Ксеноновая лампа AMS D1S 5000K – это производительный источник автомобильного света, обладающий улучшенными характеристиками яркости свечения. Лампы вырабатывают интенсивный световой поток и устанавливаются в оптику головного света как основные источники освещения. Для запуска и питания ламп этой модели рекомендуется использовать блоки розжига AMS, которые тоже представлены в нашем каталоге.

Цветовая температура 5000 Кельвинов характеризуется свечением яркого белого цвета, приближенным к естественному солнечному свету и не вызывающим зрительного дискомфорта. При условии корректной установки ламп и настройки светотеневой границы их свечение не будет слепить встречный транспорт. По характеристикам интенсивности и яркости вырабатываемого светового потока лампы AMS D1S значительно превосходят галогенные аналоги. Среди прочих достоинств – отсутствие нагрева фары и высокий КПД при минимальном расходе энергии.

Ксеноновые источники освещения AMS 5000K с цоколем D1S обеспечивают качественное освещение дороги как в темное время суток, так и в плохую погоду. Лампы вырабатывают мощный световой луч, который охватывает значительную часть дорожного полотна и обочины. Благодаря этому водитель с большого расстояния различает дорожные знаки, замечает силуэты людей и вовремя реагирует на любые нештатные ситуации. Качество свечения не снижается на мокром покрытии. Свет ксенона не отражается от атмосферных осадков, что делает лампы незаменимыми во время дождя, снегопада и в туманную погоду.

Газоразрядные лампы AMS способны прослужить порядка 3000 часов, что в несколько раз превышает максимальный ресурс эксплуатации галогенных ламп. Вместо нити накаливания колба заполнена смесью инертных газов, поэтому лампы AMS D1S не боятся вибраций и ударных нагрузок, возникающих при движении по неровному дорожному покрытию. Качество свечения не ухудшается при эксплуатации оптики в условиях экстремально низких или высоких температур.

Преимущества ксеноновых ламп AMS D1S 5000K

  • Высокая интенсивность свечения;;
  • Срок эксплуатации – около 3000 часов;
  • Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам;
  • Эффективность в сложных погодных условиях;
  • Высокий КПД при малых показателях потребляемой мощности;
  • Отсутствие нагрева для поверхности фары.

Цоколь: D1S
Цветовая температура: 5000K
Яркость: 3000 (+-250) Люмен
Технология: Ксенон
Срок службы: 3000 часов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money