+380 99 442 57 24

Bi Led линзы 2.5 дюйма

  • Код Товара: 100037
  • Наличие: В наличии

4000.00грн.

- +

Bi-LED линзы 2.5 дюйма - это светодиодные линзы для автомобильных фар, которые используются в качестве габаритного света, ближнего и дальнего света. Они представляют собой компактный и эффективный способ обеспечения яркого освещения на дороге, при этом потребляя меньше энергии, чем традиционные лампы.

Характеристики Bi-LED линз 2.5 дюйма:

  1. Размер: 2.5 дюйма - это диаметр линзы. Этот размер позволяет линзам быть компактными и легкими, что облегчает их установку.
  2. Световой поток: Bi-LED линзы 2.5 дюйма имеют высокий световой поток, который обеспечивает яркое и четкое освещение на дороге.
  3. Цветовая температура: цветовая температура линз обычно составляет 6000K-6500K, что обеспечивает яркий и белый свет.
  4. Мощность: мощность Bi-LED линз обычно составляет от 25 до 40 Вт, в зависимости от конкретной модели.
  5. Эффективность: Bi-LED линзы имеют высокую эффективность, что означает, что они потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы.
  6. Угол освещения: угол освещения линз обычно составляет от 10 до 30 градусов, что обеспечивает оптимальное покрытие дороги.
  7. Материалы и защита: линзы изготавливаются из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Они также имеют защиту от влаги, пыли и ударов, что делает их идеальными для эксплуатации на дороге.
  8. Установка: Bi-LED линзы обычно легкие в установке и имеют все необходимые крепления и провода для подключения к автомобильной электрической системе.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money